детский психолог

18:57 24-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! сыну 2г5мес. стал просто неуправляемый, делает, что считает нужным. собираемся на прогулку, он соглашается и тут же идет рисовать. что- чуть не по нему, падает на пол на колени, плачет. когда ему пытаюсь объяснить ситуацию, делает вид, что не слышит и у него занятия поважнее. вчера долго объясняла, что скоро будет "спокойной ночи малыши", что нужно пойти помыться, а потом посмотреть передачу( как обычно и делаем), он и ходил, и сидел, но только не раздевался. а когда передача началась начал плакать, что он еще не помылся. ведь я ему по- хорошему объяснила, что его никто ждать не будет. и так постоянно. я очень от этого устала и второе: у него на уме одни веревки, если он видит нитку, провод - это все веревки, предпочитает их на шею спереди наматывать и руками удерживать. и когда рисует карандашами каляки- маляки, я его спрашиваю, что это - он говорит веревка. когда красками рисует у него по- воображению и крокодил и дождик, а карандашом- чаще всего веревка. как с этим быть? я стараюсь прятать веревки, говорю, что с ними играть опасно, но все продолжается. я очень боюсь этого. может вообще не стоит обращать на это внимание? Помогите, пожайлуста. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:59 25-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к психологу очно, не теряя времени.