детский психолог

20:10 25-01-2007 / Елена Кат…, обратиться

Я понимаю, но они живут в поселке, там нет специалистов. Поэтому скажите, как должна реагировать мама?

20 января 2007 17: 35: 27
здравствуйте, уважаемый доктор! Такая история: мальчик 4 года начал переодеваться в девочку (одевать юбки, сережки. . . ). Мать его наказывает за это и кричит. Недавно в их семье родилась девочка, все внимание ей конечно - может из- за этого, а может и другие причины. Мне самой кажется, что мальчишке просто не хватает любви, а девочек он решил больше любят. Но главный вопрос вот в чем: как реагировать родителям? Напишите пжлста свои рекомендации, а ей дам почитать. Может специалиста послушает, что ругать и заострять на этом внимание нельзя. . . . Спасибо

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Писаренко Н. А. 22 января 2007 17: 47: 16
Это не заочная проблема, мальчика надо смотреть.

Ответы

# 23:29 25-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Про поселок я поняла, но есть в принципе не решаемые заочно вопросы.