детский психолог

02:44 27-01-2007 / Наталочка…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну скоро 7 лет . Хотели отдать его в школу с 6лет. Но школьный психолог, сказал что он легко подавляем и к школе не готов. Не о каких умственных способносей речи не было. После этого собеседования , а оно проходило без родителей. Он очень изменился это заметели и воспитатели в садике. Он стал бояться отвечать на вопросы, даже такие как , когда у тебя день рождения- Не помню, не знаю. Начинает говорить невпопад, не в тему. Раньше его всегда на комиисии в садике в перед, а теперь он самый неуверенный человечик. Психолог в садике говорит это пройдет. Но в апреле опять запись в школу и что делать.

Ответы

# 15:28 29-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Расспросить многократно и ласково, что там было на собеседовании. Поискать более вменяемую школу. Попросить садовского психолога позаниматься с ребенком.