banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

22:45 28-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 2, 2. Осенью, когда мы приехали из отпуска, а дочка только научилась говорить, она периодически говорила что в углу комнаты какой- то дядя. Я думала играет. Спросила: дядя хороший? Она сказала хороший. Последнее время, если она говорит о дяде - боится. Вчера ночью произошел такой случай: она проснулась ночью на горшок, а потом, глядя в угол начала кричать: дядя, дядя, и махать руками, прогоняя, заплакала, не давала уложить себя в постель. У нас спальня одна, и мне пришлось уложить ее к себе, но и там она не успокаивалась, так полусидя, глядя в угол и заснула. У нас еще старшая дочка 5, 9, но она засыпает быстро и не встает ночью. Мы хотели уже отделить их, но наверное пока не будем. Как мне реагировать на такие проявления младшей дочки?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:39 29-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если никаких внешних причин для страха нет и не было, побольше говорите с ней о том, что иногда деткам снятся страшные вещи, но это 1. сны, а не реальность и 2. это пройдет со временем. Я бы все же отселяла, а на крики приходила бы успокаивать, но не брала бы к себе .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru