детский психолог

20:52 29-01-2007 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! Моей дочери 7 лет. У нас проблема с тем, что каждую ночь она писается, иногда по два раза. Хоили к доктору, сдали анализы, прошли УЗИ, но никаких особенных изменений илои нарушений с посками не обнаружилось. Подскажите, пожалуйста, из- за чего это может быть и как мне поступать.

Ответы

# 18:33 30-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это на очный прием к психологу. Энурез при отсутствии собственно "медицинской" патологии лечится психотерапевтически.
# 13:23 02-02-2007 Юлия, обратиться
Большое спасибо за ответ, извините за ошибки в тексте сообщения.