banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

23:14 29-01-2007 / Катя, обратиться

Добрый вечер! Хочу попросить у вас совета. Моему сыну через месяц 2года. Сейчас он болен гриппом вторую неделю. Все у нас было пошло на лад, но 3 дня назад опять поднялась высокая температура, вызвала врача, он сказал вторичная инфекция, нужно срочно сдать анализы крови и мочи. Теперь суть. Дело в том, что ребенок еще не ходит на горшок(категорически отказывается даже садиться на него). Полтора часа я промучила больного ребенка, уговаривая пописать в баночку. Дело было после еды и я еще периодически поила его чаем. Результат: ребенок так и не сходил, с ним была сильная истерика, рвота, температура поднялась до 39, 4. Сама я тоже дошла до нервного срыва. Я больше такого не хочу, но что мне делать? Врач сказал, что анализы надо сдать обязательно.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:36 30-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В аптеках продаются специальные приспособления для забора анализа мочи у маленьких детей. Еще есть варианты с небольшой емкостью, прикрепляемой пластырем, клееночкой, с которой можно немного слить в баночку итд.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru