banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

09:59 30-01-2007 / Нина П., обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 5 лет 24 марта. Хотела на следующий год отдать в школу. Но тут узнала, что она практически целый год не посещала ни одного занятия в детском саду, просто воспитатели не говорили. А недавно сказали, что это им надоело. Она от них прячется , когда идут дети на занятие, либо играет сама с собой в игры. Если усаживают насильно, начинает истерику. Мой ребенок всегда отличался с самого раннего детства коммуникабельностью, причем со всеми взрослыми, правда с детьми сложноватые отношения. Еще одна прблема. Начинаю учить с ней буквы, она повторяет, читаем вместе слоги, но спроси ее через 1 минуту, ничего не помнит, повторить не может. Вроде сами не дураки у мужа высшее юридическое, у меня высшее экономическое, родители мы молодые мне 26, мужу 28. Не знаю что делать как привлечь ее внимание. Недавно шли в садик разговаривали о профессиях (в садике неделя профессий) Задаю вопрос кто работает в больнице : лечитель - ответ, я говорю что таких профессий нет, она - доктор, а еще спрашиваю, к кому мы приходим на прием? Слово врач - потом мы повторяли несколько раз, пока дошли до детсада, она его уже не помнила. Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:55 30-01-2007 Аня, обратиться
Не торопитесь, действительно. Отдала своего с 7, 5 (он майский) и не жалею. Очень тяжело - нагрузки большие. Подготовьтесь получше к школе пока. .. но не давите сильно на ребенка, в игровой форме, по чуть- чуть надо. У вас абсолютно нормальный ребенок, вы сами такие были : )))
# 18:48 30-01-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Попробуйте найти нормальный садик или группу подготовки к школе на следующий год. Заодно и ребенка психолог и педагоги посмотрят.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru