детский психолог

23:50 30-01-2007 / Евгения, обратиться

Доброе утро! Вкратце опишу нашу ситуацию. Дочери 10 лет. Я вышла замуж 3, 5 года назад (ей было лет), до этого с ее отцом не жили и она с ним не общалась никогда. У моего мужа до нас не было ни семьи, ни детей. Отношения мужа с дочерью складываются сложно. Муж часто ругает ее за разные вещи(серьезные и ерунду), она в ответ отвечает и достаточно упрямая в отношениях со всеми. Но мужа боиться. (Например: она поздно вечером попросила поесть, я дала, а она ест и боиться, что придет папа и будет ругать ее, что так поздо она кушает. Еще пример: дочь моетсясегодня вечером около 30 минут под душем, папа заходит и выключает воду "Хватит, ты уже долго моешься, иди спать. ) Что делать мне? У нас с мужем очень доверительные отношения, но возникают конфликты в основном из- за дочери. У нас есть общий ребенок (сыну 6 месяцев). Заранее благодарна за помощь.

Ответы

# 01:49 04-02-2007 Катрин, обратиться
Уважаемая Н. А. Писаренко! Ответьте, пожалуйста, на это сообщение!
# 14:41 05-02-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я думаю, это вы скорее его боитесь. Что вам мешает объяснить раз и навсегда, что можно, а что нельзя в отношении вашего ребенка?