детский психолог

14:50 08-02-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! Меня волнует вопрос: сыну уже 3. 5 года, а он до сих пор лазит ко мне в грудь. Причем часто делает это без видимой причины, просто погладит, потрогает, и не успокоится, пока этого не сделает. Если я ему не разрешаю, то злится и плачет, таким образом добиваясь своего. Как отучать его от таких поглаживаний и с чем это может быть связано? (Т. Е. такое желание у сына возникает не во время какой- то тревожной ситуации, а просто так). Спасибо.

Ответы

# 19:56 08-02-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ребенка - к психологу, грудь - не давать трогать ни под каким видом.