детский психолог

09:32 09-02-2007 / Ольга, обратиться

Моему сыну 11 лет, дочери 4. 8. лет, в разводе 4. 5 года. Живем втроем. Вроде все хорошо, но, иногда замечаю, что сын повышает на меня голос, может не сделать то, о чем я его прошу для меня (чай и т. д. ). Когда я ему что- то запрещаю, он говорит: хорошо. .. . И все. .. Мне кажется, что он все свои эмоции, мысли носит в себе. .. Как мне помочь ему научиться выражать свои чувства? .. .Без агрессии. .. Как улучшить наши отношения? .. .Подскажите. ..

Ответы

# 00:19 13-02-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратитесь к психологу очно.