детский психолог

19:38 09-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема- сыну 9 лет, он не знает чем себя занять, любимый вопрос "Что мне делать? ". Предложишь почитать- не хочет, поиграть чем нибудь- не хочет. Ждёт чтобы разрешили поиграть в компьютер или сот. телефон. Особенно не нравится это мужу, заставляет его чем нибудь заняться, а не слоняться без дела вокруг нас. Конечно современные дети не такие как мы, гулять не хотят, зимние забавы тоже мало их интересуют. Что делать нам? Как привить ему интерес? Спасибо.

Ответы

# 00:21 13-02-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Зимние забавы интересуют тех детей, родители которых также этими забавами интересуются. Если он видит родителей только у ТВ, он автоматически думает, что это единственное развлечение.