детский психолог

10:25 15-02-2007 / Вика, обратиться

У меня такой вопрос. Сыну 2 года. Кормила грудью до года, четырех месяцев. После отучения от груди осталась любовь потрогать мамину грудь, тело. Подходит, лезет под юбку, кофту. Если мягко отстраняю, кричит. Ругать боюсь. Обязательно ему нужно потрогать, потискать и даже пощипать. Что делать?

Ответы

# 22:30 16-02-2007 Аноним, обратиться
Я не специалист, но знаешь похожая ситуация была у нас, потом прошло , мы мучались все бабушки тетки, даже папе лазил, а потом прошло, они скучают без сиси, еще малютки совсем, а потом я стала показывать ему как другие детки себя ведут даже на тех кто постарше, что они так не делают или занимать чем нибуль другим. Вот.