детский психолог

21:36 27-02-2007 / Биоритм, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! сПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА "бИОРИТМ" ГОТОВЫ ОКАЗАТЬ ВАМ КОНСУЛЬТАЦИОННУЮ ПОМОЩЬ. пИШИТЕ НА АДРЕС: RIH0057 @ rAMBLER. RU ЧЕМ СМОЖЕМ - ПОМОЖЕМ. НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ СВОЙ @.

Ответы

# 06:10 12-03-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Не знаю проблема это решаемая или нет. Моя 8- ми летняя дочь как мне кажется занимается мастурбацией, но не руками а с помощью заживания между ног одеяла, мягких игрушек. Не знаю как на это реагировать, боюсь , что дойдет и до рук. Еще и бабушка заметила натыкала мне мол что - это за гадость такая, теперь мне стыдно вдвойне. Подскажите как реагировать, что делать, как разговаривать на эту тему с ребенком.