детский психолог

21:47 27-02-2007 / Сергей, обратиться

Добрый день! ДОЧКЕ 6лет. не спит одна. более того мама спит с ней постоянно и не собирается приучать ребенка ложиться самостоятельно. есть еще сын 3года - с ним проблем нет - хочет спать - сам говорит об этом и засыпает быстро. при попытках объяснить жене, что она не права - понимания не нахожу, в ответ скандал. как результат - дети поздно ложатся режим не соблюдается. чем может грозить такое поведение матери? Заранее спасибо

Ответы

# 22:27 28-02-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прежде всего вашей семье явно грозят конфликты между родителями. Мне представляется, что проблема дочкиных ночных тревог скорее следствие нарушенных отношений между вами, нежели самостоятельная проблема.