детский психолог

12:21 03-03-2007 / Valery, обратиться

Из- за большой школьной и репетиторской нагрузки у сына 11- классника наблюдается плохая усвояемость материала, сильная утомляемость. Как поддержать его здоровье и память в этот трудный период?
Спасибо

Ответы

# 14:31 04-03-2007 Биоритм, обратиться
Валера! Напишите, что с Вашим мальчиком, поподробнее. С Вами общается специалист психолого- педагогического центра "Биоритм" Виктория. Пишите, поговорим, подумаем. Парню может понадобиться больше, чем ни к чему не обязывающий совет. Здесь работать надо. Чем сможем - поможем. Наш адрес: RIH0057@Rambler/ ru
# 15:38 05-03-2007 Valery, обратиться
Уважаемая Виктория!
Сообщите пож. Ваш правильный e- mail адрес т. к.
RIH0057@Rambler/ ru не проходит.
Валерий