детский психолог

15:53 04-03-2007 / Биоритм, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ВАС МОГУТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА "БИОРИТМ". ЧЕМ СМОЖЕМ - ПОМОЖЕМ. ПИШИТЕ: RIH0057 @ Rambler. ru

Ответы

# 00:39 06-03-2007 Татьяна (И.Б. 7…, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 26 лет, мужу 27 лет, сыну - 4 года. В ноябре 2005 года мы оформили молодёжный кредит на покупку квартиры на 15 лет. После этого собрали все необходимые документы и обратились в Администрацию города, в кабинет по молодёжным кредитам, насчёт возврата части денег от взятого кредита, но нам отказали. Объяснили тем, что нужно было сначала встать у них на очередь. Правы ли они? Нам что теперь не полагается возарат части кредита? Совсем недавно по телевидению я слышала, что молодым семьям, оформившим молодёжный кредит на покупку квартиры, если один ребёнок, то должны вернуть 5% от суммы кредита, т. е. имеем право на субсидию. Правда ли это? И куда нам обратиться, чтобы добиться возврата полагающейся суммы от взятого кредита? Ответьте, пожалуйста, я очень на Вас надеюсь.

Скажите, пожалуйста, должны ли жители платить кварплату за приватизированную квартиру или только за свет, газ, воду, очистку? Если нет, то куда обратиться?
# 13:31 06-03-2007 Биоритм, обратиться
Татьяна! Бегом к НАДЕЖНОМУ адвокату! Услуга его наверняка платная, но ответ будет исчерпывающий. Как он скажет - так и поступайте. Дело в том, что администрация города может устанавливать свои порядки, пользуясь всеобщей юридической неграмотностью. Потому что, если власти что- то предпринимают в рамках закона, они должны об этом ПОСТОЯННО оповещать жителей. Информации для Вас не было. Значит. .. Бегом! !!