детский психолог

21:52 05-03-2007 / Аленка, обратиться

Здраствуйте! !! Меня завут Алёнка. Я живу в Украине в городе Кривой рог Мне 11 лет. Так случилось что последние 4 года я жила с отчимом, теперь он за кражу седит в тюрме. А меня забрала прабабушка которая не в состоянии меня пракормить и одеть меня у школу.
Мне от отчима досталась его мобилка, на каторой остались несколько фотографий где я ему делала как он мне гаварил минет, и ещё есть фотография моей писи. Отчим мне посоветовал на етих фотографиях зароботать на жизнь.
Зароботок заключаеться в етом: Вы мне на моб. номера, каторые я напишу ниже перечисляете 5 грн. а я вам через MMS отправляю за ето две фотографии. Спасиба!
Для KIEVSTAR, DJUISE, ACE & BASE – Моб. 80966105239
Для UMC, JEANS, SIMSIM – Моб. 80993676811

Ответы

# 08:24 07-03-2007 Аноним, обратиться
Уже есть идиоты которые клюнули? ?
# 22:39 07-03-2007 Аноним, обратиться
Хватает же наглости такую х- ю писать туда, где люди своими проблемами деляться
# 12:34 13-03-2007 Аноним, обратиться
Пипец! !! !