детский психолог

10:52 08-03-2007 / Наталия, обратиться

Здравстсвуйте! Сыну 4 года, полная семья. Частенько одевает мои туфли дома, из полотенца пытается сделать что- то подобное платью или юбки. И в таком виде играет в "воспитательницу". Беспокоюсь за его ориентацию.

Ответы

# 18:53 13-03-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы сами оцените ситуацию: если частенько - это правда часто, а не несколько раз, если вы наблюдаете некоторые другие признаки, тревожащие вас (капризен, с трудом ведет себя спокойно с вами и папой, когда вы вместе, заигрывается в женщину, с трудом ладит с мальчиками), то мальчика надо смотреть очно, чтобы делать какие- либо выводы. Если же вы видите, что он вполне легко может перейти к игре, допустим, в укротителя тигров, то все нормально, это подражательная игра.