детский психолог

17:56 26-03-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 года. последние 2 месяца он стал терпеть в место того, чтобы сходить покакать. Терпит по 3 дня, потом, когда совсем уж невтерпеж - идет на горшок. Раньше нормально ходил какал, почему сейчас терпит - не знаю. Спрашиваю - больно? , говорит - нет. Разговаривала с ним часто и по разному. Говорит, что будет ходить на горшок, но. . . С чем это может быть связано? Мне иногда кажется, что он думает, что проще перетерпеть, чем идти на горшок. У них в садике есть девочка, которая тоже так же терпит, может он на нее насмотрелся? Заранее благодарна!

Ответы

# 00:50 27-03-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если может ходить в памперс - наденьте, если и так будет терпеть - быстро к психологу с ребенком.