детский психолог

09:15 28-03-2007 / Татьяна, обратиться

Я вам недавно писала про дочку (Татьяна 21 марта 2007 09: 55: 45 ). Хочу сказать, что у нас состояние ухудшается. Две ночи уже она плохо спит (беспокойно, крутится, разговаривает, хотя ничего не просит, потом не помнит). И засыпает поздновато. Заикание тоже не то что не проходит, а ухудшается. Два месяца по рекомендации невролога пьем фенибут. Было вроде получше, а теперь снова ухудшение. Участились и истерики, когда звонко и громко орет, часто высказывает недовольство (мною, например). То есть получается, что налицо какое- то внутреннее напряжение. Но как дать ей разрядку, чтобы она не « разряжалась» на нас? Что сделать, чтобы она была поспокойнее? Неужели заикание останется у нас насовсем?

Ответы

# 17:05 28-03-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я в Москве буду в воскресенье, позвоните. Ничего страшного нет, но надо смотерть.