детский психолог

09:22 23-04-2007 / Маша, обратиться

Моему сыну 4 года он просто неуправляем, ни на минуту одного оставить невозможно, делает практически все назло. Когда я с ним дома все нормально стоит выйти на улицу поведение жуткое обзывается, хулиганит. Помогите пожалуиста я не знаю как найти с ним контакт. Он как хитрый звереныш знает когда я за ним не смотрю можно творить беспредел. Если нам необходима помощь психолога подскажите куда лучше обратиться.

Ответы

# 16:05 23-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы в каком городе?
# 17:41 23-04-2007 Маша, обратиться
в Москве
# 08:37 24-04-2007 Маша, обратиться
Вчера вечером была с ним дома пришла бабушка с работы, он тут же начал баловаться, и обзываться. Плюс у ребенка не никакой усидчивости, и четких желаний. Например хочу смотреть мультик я включаю и через 5 минут ему уже не интересно. Давай читать нет не хочу. Это просто не возможно.
# 18:36 24-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ребенка надо смотреть, показывайте психологу. Можете связаться со мной - кликните красную строчку.