детский психолог

14:01 26-04-2007 / Vika, обратиться

Добрый день!
Хочу спросить вот о чем. Моему второму сыну 4г. 9 мес. Ходит в детсад с 2. 5 лет. Сегодня ситуация с ребенком меня просто ужаснула: утром я пришла и привела его в детсад, воспитательница мне принесла в руке 2 кольца 1 серьгу моих украшений. .. Спрашивает меня это Ваше? Я удивленно ей говорю: да. Она говорит, что мой Рома принес в детсад х и подарил другому мальчику, этот мальчик либо сам отдал своей маме либо мама его сама у него нашла. Я просто была в шоке! мой старший сын так никогда не делал. Главное - Рома мне ничего и не говорил вообще! А принес он украшения в детсад 2 дня назад! Я его при воспитательнице не стала ругать, но как быть?

Ответы

# 19:09 27-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А что сам ребенок говорит?