детский психолог

06:59 27-04-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, моему ребенку 6 лет готовимся к школе, 1 сентября. Ребенок читает, пишет слова и цифры. Но вот в чем проблема мы пишем в Уважаемый доктор, моему ребенку 6 лет готовимся к школе, 1 сентября. Ребенок читает, пишет слова и цифры. Но вот в чем проблема мы пишем в основном правильно, но иногда зеркалим слова и цифры. (можно прочитать только посмотрев в зеркало, причем в этом случае ребенок начинает писать с права на лево) Помогите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы

# 19:24 27-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Тренироваться. Показать логопеду и нейропсихологу.