детский психолог

15:00 27-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5, 7 лет. Он очень мягкий, поддатливый. Рисует цветы, солнце, небо, и опять цветы. Любит танцевать. Играется с мугкими игрушками. Ни роботы, ни машины, ни пистолеты не интересуют. Любит одеваться в мамины кофточки и в них танцевать. Это нормально? Не стоит ли нам беспокоится. Старший сын был абсолютно другим.

Ответы

# 19:24 27-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы показала мальчика.