детский психолог

21:42 27-04-2007 / Настя, обратиться

Наталья Александровна, а в Петербурге можете порекомендовать психологов для девочки 10, 5 лет? Желательно, чтобы в в выходные работали.

Ответы

# 22:54 27-04-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Зайдите на сайт Восточно- Европейского ин- та психоанализа (ВЕИП), поищите - если там есть список практикующих спец- в, попробуйте связаться.