детский психолог

11:50 02-05-2007 / Наталья, обратиться

Наталья Александровна, не могли бы вы порекомендовать куда обратиться в Растове на Дону с мальчиком (я вам 2 раза писала гиперкинетическое растройство поведения, СГДВ, ему 5, 5 лет)? Из РБ переезжаем в Ростов.

Ответы

# 23:12 02-05-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Лично никого не знаю, но там точно есть хорошие психологи - я довольно много народу оттуда встречаю на конференциях итп. Поищите в местном университете.
# 13:21 03-05-2007 Ирина, обратиться
Наталья, у Вас есть e- mail? Мы тоже будем в Ростове в июне, и нам так же нужен детский психолог, сможем объединить усилия по поиску: )
# 17:30 03-05-2007 Наталья, обратиться
Благодарю за ответ, будем искать т. к. летом мы будем в неврологическом центре в Питере (мы там полгода наблюдаемся), но я чувствую что нам очень нужна профессиональная помощь психолога, а я не всегда знаю как себя правильно вести с ребенком, чтобы както поправить положение.
Мой e- mail marusia1010@mail. ru