banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

14:22 03-05-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет. Сыну 3 года, уже год у него диабет 1 типа. Связано это, или нет, но характер у него становится просто невыносимым, постоянно какие- то нелепые требования вроде надевания зимней куртки на прогулку при + 15. Утром просыпаемся с нытьем, он ничего не хочет, солнца пусть не будет и т. д. Раньше после укола он успокаивался и шел спокойно кушать, не мог дождаться, пока эти 15 минут пройдут. Теперь новая фишка: отказывается есть, говорит, пусть сахар упадет, вы мне тогда сок дадите или сахар. И если при низком сахаре я его могу покормить, а после уколоть, то при высоком приходится его после укола уговаривать по часу, угрожать и т. д. И уколы каждый раз почти с боем. Мои нервы уже на пределе, на него не действуют никакие доводы. И это в три года, а что дальше будет? Он чувствует, что он главный, и ползуется этим. К неврологу мы ходили, уже две недели пьем пантокальцин с глицином. Посоветуйте, пожалуйста, как с этим справится.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:44 03-05-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы были у психиатра или у психоневролога. Психолог не мог прописать вам никакие препараты, методы лечения - не медикаментозные. Все же вам к психологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru