детский психолог

07:18 04-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Дочке 6 лет, плохо спит ночью, раз в неделю просыпается с диким криком- ужасный крик, (говорит что ей снятся змеи), потом боится спать на своем месте. Вчера говорит боюсь спать ложиться вдруг опять присниться. Не знаю что с ней делать?

Ответы

# 13:25 07-05-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Давно у нее нарушен сон? описание говорит о довольно интенсивных страхах, если сон нарушен давно и/ или есть иные жалобы, то вам - к психологу. В виду школы такие нарушенияы лучше ликвидировать побыстрее. Если недавно и/ или была причина (стресс, ссора итп), то просто будьте повнимательнее с ней, помягче.