детский психолог

14:39 04-05-2007 / Светлана…, обратиться

Наталья Александровна, Девочке 1год и 6 месяцев, развивается нормально. Ходим заниматься в студию раннего творчества, у невропатолога не стоим на учете. Примерно с зимы стала замечать, что как только увидит кого- то одетым в кепку на голове, будь это картинка в книжке или по телевизору, то сразу начинает вести себя странно. А заключается это в том, что начинает воображать, "выпендриваться", бросает все игрушки, строит глазки тому человеку, кто находится в этой кепке. У нас дома тоже есть этот головной убор, так она заставляет его одевать. Сначала я думала, что это игра такая у нее, но сегодня на занятиях она увидела мальчика в кепке и вела себя странно, во всяком случае для меня, она в такие моменты она меня просто не слышит. Может нам нужна очная консультация психолога или я рано бью тревогу!

Ответы

# 13:29 07-05-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если это единственная странность, то я бы подождала тревожиться.