детский психолог

23:02 07-05-2007 / Tasha, обратиться

как отучить от бутылучки ей 2. 4 года днём ещё как то можно обойтись, а на ночь просит даже плохо спит, если заснула без бутылочки. Бутылочку сосёт с 8 мес, до этого была на грудном вскармливании. В связи с моей болезьнью пришлось перейти на исскуственное питание. Ещё вопрос я вышла замуж когда дочери было 1. 9 она хорошо помнит своего родного отца когда видит его фотографию радостно кричит папа, мужа тоже зовет папой как быть дальше, родной отец ребёнка живет далеко в другом городе иногда звонит с ней разговариват говорит ей ласковые приятные заботливые слова, мы с ни не вместе потому что он давн женат у него семья а моя дочь это проявление любви, очень желанная для меня.

Ответы

# 22:59 08-05-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я не советовала бы пока отнимать бутылочку, вы увидите, когда она будет готова отказаться. Про папу - объяснять ей все, как есть - про развод, что она родилась от большой любви, что новый папа ее очень любит.