детский психолог

13:49 17-05-2007 / Любовь, обратиться

сыну 11 лет, у него трудности в общении в коллективе с детьми (не берут в компании, в общие игры)В чем может быть причина и как с этим бороться?

Ответы

# 18:02 17-05-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нарушения отношений со сверстниками всегда связаны с психологическими проблемами ребенка. Более конкретный ответ и , соответственно, предожения по коррекции вы получите после обследования психологом ребенка и после беседы психолога с вами.
# 13:48 18-05-2007 Л, обратиться
После болезни, придя в школу, мальчик с которым он дружил перестал с ним общаться даже не объяснив причину, а другие ребята просто издеваются над ним ( срывают кепку, отнимают мяч, задираются). Он начинает злиться и чуть ли не плакать, постоять за себя не может.