детский психолог

12:11 13-06-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, сыну 2 года. Воспитываю ребенка одна без мужа, его никогда не было. Сын отца не видел, вопросы не задает. Живем с бабушкой и дедушкой (мои родители), мой родной брат сейчас в армии, вернется зимой. Но я и сын переезжаем через месяц в свою квартиру (только купили). Посоветуйте, пожалуйста, на что мне следует обратить внимание, как следует вести себя, чтобы я могла правильно воспитывать сына при отсутствии отца. Спасибо.

Ответы

# 20:50 18-06-2007 Оля, обратиться
Я не врач, но если Вы не очень далеко переезжаете, то Ваш папа и брат могли бы оказывать недостающее мужское влияние на ребенка. У моих родственников при вечно занятом папе дедушка является непререкаемым авторитетом для внука, водит его на секции, экскурсии, вместе на великах катаются. Удачи Вам