детский психолог

09:17 19-06-2007 / Настя, обратиться

Доченьке 9, 5 месяцев с 6ти начала вводить прикорм и кушала она уже почти все, по чуть- чуть 50- 70гр, но ела. А неделю назад она решила прикормы отменить. .. Ест то, что даешь кусочками в руку (лаваш, палочки, яблоко, банан, огурец), но этим кормление не заменишь. Раз в день удается скормить пару ложек либо сладенькой кашки, либо творожка с фруктовым пюре. Что еще интересно, если меня нет может поесть нормально. А у меня от ложки отбивается и лезет запазуху. Хотела бы к году с грудью расстаться, т. к. планируем второго и хочу дать организму отдохнуть несколько месяцев, но при таком раскладе. .. Да, у нее похоже зубки наконец- то лезть стали.

Ответы

# 22:21 20-06-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы сами для себя решите окончательно прекратить ГВ, и она это поймет. Надо каждый раз ей объяснять, что она будет есть, как все детки ее возраста. И я бы советовала сделать перерыв между детьми побольше, тем более, в вашем положении.