детский психолог

16:55 19-07-2007 / Юля, обратиться

Добрый вечер. У меня проблема, мой ребенок кусается в садике, на нас жалуются, отправляют к психологу. Мы были у некоторых, нечего толком не сказали и не помогли. Если кто- нибудь знает хорошего детского психолога в г. Сургуте напишите пожалуйста.

Ответы

# 21:28 29-10-2007 Сергей, обратиться
Лучше всего обратиться на факультет психологии СурГУ, т. 240- 280, если это для Вас еще актуально, на психфаке есть толковые люди, факультет находится в бывшем здании Гелиума, возле магазина Изида, ул. Энергетиков 8, 3- й этаж, если что, напишите мне boyhunt@yandex. ru Сергей