детский психолог

22:55 06-08-2007 / Стрельбицкая Ок…, обратиться

Здравствуйте. Спасайте! Уже не знаем как быть! Дочке 4г. ,а в ней скопились все плохие качества, что можно только придумать. Она врет(не выдумывает, а осознанно врет). Постоянно ноет- на это уже закрываем глаза. А в последнее время стала во всем перечить, если что- то не так, как ей хочется, психует, топает ногами и т. п. Может проснуться среди ночи и дергаться, психовать, а чаще плачет. Я понимаю, что это сквозь сон, и она не осознает что происходит. Помогите пожалуйста! Я очень переживаю, но не знаю как себя вести. Ни уговоры, ни наказания не помогают. Если с ней по хорошему, она становится совершенно не управляемая. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:11 07-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу очно. Вы перечисляете жалобы, а стоило бы выяснить причины такого поведения, прежде, чем говорить о коррекции.