детский психолог

11:30 07-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте.
Моему сыну 6 лет. Ребенок растет в полной семье, но пап часто ездит в длительные командировки.
У меня два вопроса:
1. Ребнок часто говорит "я тебя люблю". При этом ему даже не важен ответ "Я тебя то же". Это нормально?
2. В последнее время часто после просмотров фильмов или мультфильмов сын выбирает себе героя и говорт, что это он. Даже просит называть его этим именем и перенимает повадки этого героя. Но не надолго, пока не переключится на кого нить другого. Это должно вызывть беспокойство или просто является проявлением фантазии?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:29 08-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Очень даже. 2. Фантазия. Все совершенно нормально.