детский психолог

10:47 08-08-2007 / Рука, обратиться

Доброго времени суток. помогите разобраться. В связи с ремонтом в квартире, отправила дочку (2 года и 3 месяца) к бабушке. Вчера ездила навестить. Была в шоке от маминых рассказов. Оказывается когда меня нет рядом, доча сама ходит на горшок, спокойно кушает всё что дают, слушается по мере возможности. А как только я приезжаю, так сразу начинаются капризы, валяние на полу, абсолютное нежелание ходить в горшок, даже ест с капризами. Вот не могу понять: это я что- то упустила в воспитании и надо проанализировать и выяснить где и что я упустила или это так у всех и не стоит заморачиваться? ?? ? подскажите пжалста!

Ответы

# 22:33 08-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это абсолютно нормальное поведение ребенка.