детский психолог

10:34 09-08-2007 / Инна, обратиться

Вы знаете я каждый день бью своего ребенка , ему 2 года, я конечно знаю что это плохо, но по другому он не понимает , как только побью будет как шелковый и послушный мальчик , да и все мне говорят что мальчиков нужно держать в ежовых рукавах , а то потом с ними совсем трудно будет справиться Скажите я не нарушаю его психику и вообще что- то? Спасибо

Ответы

# 22:17 10-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я думаю, что вы разрушаете и его, и свою психику. Ваши отношения и так уже очень сложно восстановить полностью до нормальных даже при интенсивной психтерапии, а чем дальше, тем будет хуже. Я бы не советовала усугублять свои и ребенкины проблемы, продолжая бить его.