banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:24 14-08-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Моему сыну 8 лет. Проблема в том, что он может без разрешения взять деньги и истратить их на сладости. Например, вчера старшая дочь сказала, что у неё из кармана пропали 150 рублей. Когда сын пришёл с прогулки, я спросила, покупал он что- нибудь сегодня. Он сказал, что покупал воду за 35 рублей, а деньги взял со своей копилки (там у него по 10 коп, 50 коп, мелочь в общем). Я проверила копилку - она полная. я сказала, что сейчас пойду в магазин м спрошу, что он там покупал. Тогда он сказал, что взял эти деньги и истратил их. Причем, это уже не первый раз. И мы его ругали очень строго. Он был наказан - запретили играть на компьютере. Я очень надеялась, что этого больше не повториться. Но. .. Что делать? Как наказать? Детей мы не бьем, старшая дочь никогда не доставляла нам никаких проблем. Сейчас ей 15 лет, ей очень обидно, что брат украл у неё деньги (её они были даны на вполне определенные нужды). А раньше сын взял 100 рубле просто с того места, где мы храним деньги. Никогда не могла предположить, что придётся прятать деньги от членов семьи. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:15 16-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Воровство ребенка в неголодной семье - всегда свидетельство его душевного неблагополучия или комплексной проблемы семьи. Это никогда не заочный вопрос и не вопрос, который будет решен немедленно. Покажите мальчика психологу, проконсульруйтесь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru