детский психолог

09:33 15-08-2007 / Олеся, обратиться

Ответьте пожалуйста срочно, если возможно! Завтра хороним бабушку, можно ли и нужно ли братьра похороны дочку 6 лет и 8 месяцев(для неё это прабабушка)?

Ответы

# 16:23 16-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если взрослые смогут вести себя без истерик и не пугать ребенка, и если бабушка была близка девочке (жила с вами, девочка с ней общалась итп), - да, лучше взять, но сначала объясните ей, что такое похороны и как они происходят.