banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

12:27 15-08-2007 / Marina, обратиться

Ребенку 2г и 1м. Семья полная, оба родителя работают и с ним постоянно сидит бабушка (моя мама. Говорит хорошо, но с недавнего времени главными словами стали: не хочу, не буду и убью! Появились проблемы и с поведением: дерется, все швыряет, при чем старается кинуть так что бы попасть в кого- то! Истерики по любому поводу: покушать, лечь спать, одеться, раздеться. .. Что нам делать как себя вести? ?? ложась спать спит с нами в комнате, через какое то время начинает истерить что надо бабу, может ночью проснуться и уйти спать к бабушке. .. Папу это очень расстраивает, я бы даже сказала бесит! !! Как быть что бы не травмировать ни ребенка ни папу?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:21 16-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В его годы "убью" - цитата из родителей. Т. е. не надо упореблять дома выражения, которые вам не понравятся в исполнении ребенка. Капризы - норма для его возраста. Мне кажется, здесь больше всего вашей общей тревожности и издерганности, на что ребенок и реагирует.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru