детский психолог

15:03 16-08-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3г. 9м. ,у нас ежедневно истерики если делают не так как ей бы хотелось, с криками, вмзгом, слезами! Так же спорит, грубит, опять же если что- то не по ней, кричит например следущее: "Уходи отсюда! ", "Уезжай", "Я тебя не люблю"! Может замахнуться! и это происходит везде дома, на улице, при людях! Хочу добавить, что ребенок растет в спокойной обстановке, на нее не кричат, тем более не бьют! Хотелось бы понять почему ребенок так себя ведет? Как исправить такое ужастное поведение ребенка? Очень надеюсь на ответ! спасибо! !! !! !!

Ответы

# 16:25 16-08-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В вашем посте нет никакой информации о ребенке и семье, кроме собственно жалоб: ничего, что бы говорило о причинах такого поведения. Показывайте девочку очно.