детский психолог

19:01 29-08-2007 / Таня, обратиться

здравствуйте моему сыну годик но он себя очень плохо стал вести если ему что- то не дают падает на пол и начинает рыдать, так же ему ничего не стоит подойти и ударить кого нибудь кулаком с маленькими детьми не играет а только бьет их стоит его отругать за это опять истерики. что с ним делать и как себя с ним вести? заранее огромное спасибо

Ответы

# 19:11 29-08-2007 Таня, обратиться
живем мы втроем я муж и ребенок у меня вся беременность была на нонервах может ли из за этого себя так вести? или лучше сводить к врачу на прием?
# 12:57 04-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это совршенно обычное поведение ребенка его возраста. Пройдет само при спокйном отношении со стороны родителей.