детский психолог

13:00 05-09-2007 / Айнура, обратиться

Доброго времени суток!
Так вот ситуация такая. .. Я вышла замуж когда была студенткой, и когда родила своего сына я вынуждена была его оставить у родителей мужа, так как в общежитии небыло условии. Я на новый год и на праздники приезжала к нему. Но теперь (ему 3 года) когда я хочу его забрать к себе он не признает меня. Точнее не узнает как мать. Что мне делать? Он все время плачет. ..

Ответы

# 22:45 06-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам для начала надо пожить вместе м ним и родителями. Очень рекомендована психологическая помощь - чтобы хоть до какой- то степени восстановить ваши отношения.
# 20:23 15-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо