детский психолог

10:13 13-09-2007 / Вита (И.Б. 8499…, обратиться

Подскажите пожалуйста, я первый раз. Может не туда пишу, просто очень наболело. У меня старшему сынишке 3, 5 годика, а младшему 8 месяцев. Дело в том, что старшенький с бабушками, дедушками ведёт себя спокойно, общительный, весёлый, помогает всё, просто умничка. Но только он переступает порог квартиры, через несколько минут начинается истерика, которая может длиться около часа. Например "Я хочу, что- бы мама сняла мне штанишки", после того, как их снял уже папа. Это значит нужно их снова одеть и снять, хотя есть ещё заботы с маленьким братиком. В детском саду говорят, что он послушный, спокойный. А вот дома мы не знаем, что делать. Хотя ввсегда говорим, что любим его, делаем подарки, ввсё для него. А после встречи с бабушками его словно подменяют. Что Вы нам посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 18:06 13-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ничего, это норма. Надо потерпеть и пожалеть его.