детский психолог

15:46 17-09-2007 / Оксана, обратиться

Добрый день! !!
Скажите пожалуйста куда обращться с гиперактивными детками. .. .. Моему сыну 3, 11месяцев На месте не сидит, не возможно сконцентрировать его вниание, на долго, на одном предмете. .. .Про то что он от меня может уйти на улице (не специально просто чем то увлекся и пошел) можно даже не говорить. .. .в садиках не справляються воспитатели, детки от него плачут, может отобрать игрушку не спросив разрешения и тд и тп. .. .. .. .Но при всем при этом мы с ним разговариваем - я ему объясняю что так нельзя. Он соглашается , но забывается идет и делает снова. .. Помогите пожалуйста. .. Беспокоюсь за его будущее, да и за свое, просто в таком темпе я долго сама не выдержу, уж очень меня все это напрягает. .. .. .

Ответы

# 00:24 18-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Невролог+ психолог.