детский психолог

04:34 18-09-2007 / Танюша, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2 года 10 месяцев. Недавно начались "буйные" капризы: не то мама одела, не так сделала. Причем не плачет а так тупо и нудно в голос ноет. На уговоры не реагирует, а иногда даже еще громче плачет. Но если не реагировать, то успокаивается: видит, что номер не проходит, и опять с улыбкой идет заниматься своими делами. А еще она недавно пошла в сад. Так вот , я думаю, что она там насмотрится на маленьких, как они плачут и им все сразу приносится на блюдечке и решила, что у нее тоже так получится. А ведь дома до сада она такой никогда не была. Что делать?

Ответы

# 00:34 19-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возрастная норма+ усталость от садика.