детский психолог

11:32 18-09-2007 / Светлана…, обратиться

Моей дочери 3г. 9м. Ходит в сад с большим удовольствием. Только вот последнее время дочь может себе позволить топать на меня ногами, когда что- то не по ее, или махать руками. Я ее забираю из садика и мы гуляем там же на площадке, она сама так хочетчтобы с детками гулять. И так себя ведет при других воспитателях, при родителях др. детей. Мне стыдно. Все стараешься как лучше. А получается хуже. Каждый день объясняю, что такое поведение недопустимо, маме неприятно, обидно, ведь другие дети так себя не ведут. Извиняется, говорит- больше не буду, и на след. день все повторяется. Разговаривала с др. родителями- у нас говорят, чуть что - сразу по попе и в угол. Я рукоприкладством не занималась. Стараюсь словами объяснить, что мама скучает по ней, а она топает. Скажите, как мне реагировать? Что делать? Пока я говорю, что так себя вести не хорошо, и поэтому мы идем домой. Она, ест- но начинает плакать, т. к. хочет гулять. Может действительно 1 раз стоит приложится к попе, чтобы поняла? Ведь другие дети не позволяют себе такого поведения. В целом ласковая, послушная девочка. Единств. ребенок в семье. Большое спасибо.

Ответы

# 00:35 19-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поглядите ответы на 2 последних поста. Ваш вариант - 1 из этих. Либо устает, либо это такой у вас с ней стиль общения.