детский психолог

21:24 21-09-2007 / Земфира, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери 5лет, многие наши сверстники уже хорошо считают и алфавит знают. А моя несколько буков тока знает и еле как считает до 10: -( Я с ней пытаюсь заниматься у неё куча игр и книг, но она немного позанимается и всё, ей не интересно, она совсем не усидчивая. Щас по некоторым обстоятельствам ей приходится не ходить в садик ещё месяц, а они там занимаются, воспитатель сказала учить счёт до ТЫСЯЧИ и вычитать и прибавлять по чуть- чуть, но как? Не хочу чтоб она была глупее и хуже образованнее других деток. Может вы мне сможете хоть какой нибудь совет дать.

Ответы

# 22:23 25-09-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Требования сада завышены. Оценка уровня развития ребенка заочно невозможна.