детский психолог

12:38 27-09-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! ! ! ! ! ! ! ! Нужна Ваша помощь, может просто совет, к кому мне можно обратится с своей проблемой! Моему сыну 6 лет, как только он начинает плакать, биться в истерике, что ему что- то не дали и т. д у него начинается одышка, и спазмы, как у асматиков! ! Вроде просто ему не хватает воздуха и задыхается. . Я очень волнуюсь по этому вопросу и не знаю, что делать! Из за этих проблем, я не могу ему что- то запрещать и т. д , т. к боюсь что опять эти пристыпы будут! Он понял, что когда он плачет, ему все разрешают и начал теперь постоянно в истерику впадать! ! ! Помогите мне, я хочу его нормально воспитывать, не идти у него на поводу, но так боюсь этих приступов! ! Насколько я помню, это у него где- то с года. . . . Надеюсь на Вашу помощь или совет, кто может мне помочь, СПАСИБО!

Ответы

# 22:57 27-09-2007 Аноним, обратиться
Вы, конечно, исключили заболевания у ребенка, педиатру жаловались, сказали здоров?
# 10:56 28-09-2007 Марина, обратиться
Вот именно, и невропотолог и педиатр , сказали, здоров! !! Типа у большенства детей такие проблемы. .. .
# 15:36 02-10-2007 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ответила в "психиатре".